Новости

28.02.2023

Участники конкурса иллюстраций получили дипломы

В Telegram-канале «Книжный шкаф Пегаса» прошёл конкурс иллюстраций к произведениям, входящим в список рекомендованной литературы. Работы на конкурс принимались с 11 июня 2022 г. по 5 января 2023 г., к участию допускались все желающие.

В творческом конкурсе приняли участие школьники из 13 регионов России. Самым популярным произведением среди иллюстраторов оказалась история о Мэри Поппинс. Чаще всего художники обращались к произведениям из списка литературы для начальной школы, но среди работ есть и иллюстрации к произведениям Джека Лондона, Иоганна Вольфганга Гёте, Ивана Сергеевича Тургенева и Александра Романовича Беляева. Все иллюстрации можно увидеть в нашем Telegram-канале в комментариях к соответствующему произведению.

15 февраля (или чуть позже) все участники конкурса иллюстраций получили дипломы и небольшие подарки от Центрального оргкомитета международного игрового конкурса «Пегас» или издательства «ЭКСМОДЕТСТВО». Оргкомитет конкурса выражает самую сердечную признательность за предоставленные призы руководству и коллективу издательства и лично PR-менеджеру издательства «Эксмо» Наталии Лемеговой.

Если Вы принимали участие в конкурсе иллюстраций, но не получили диплом, обязательно напишите нам. Адрес электронной почты жюри — pegas-jury@yandex.ru.

Читать все новости
ГлавнаяНовостиО конкурсеУчастникамОрганизаторамКонтактыНаши партнеры
ООО «Ракурс» 2014-2022. Все права защищены.
350000, г. Краснодар, ул. Северная, 326, оф. 313

тел. +7(903) 457-88-77
e-mail: info@konkurs-pegas.ru